Instant Gaming EU
 
 

Купить Esports Life Tycoon

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Esports Life Tycoon это игра-симулятор, в которой игроки оказываются на месте владельца эспорт-команды. Разработанная UPLAY Online и Raiser Games, эта игра позволяет игрокам управлять собственным отрядом профессиональных геймеров, расширить свой игровой дом и подняться на вершину мира эспорта.



    В начале игры игроки создают свою собственную команду по esports, выбирая из множества различных игровых жанров, таких как шутеры от первого лица, MOBA и спортивные игры. Затем игроки собирают свою команду из разных игроков, обладающих различными навыками и личностными качествами. Игрок должен сделать правильный выбор, каких игроков подписать, а каких отпустить, чтобы создать сплоченную и конкурентоспособную команду. После создания команды игроки должны следить за ее ежедневной деятельностью, начиная с тренировок и заканчивая соревнованиями. По мере того как команда поднимается в рейтинге мира эспорта, игрок может инвестировать средства в модернизацию своего игрового дома, включая лучшее оборудование, питание и даже маркетинг. Игроки также должны управлять личностями и эмоциями членов своей команды, так как могут возникнуть конфликты между игроками или выгорание.



    Конечная цель Esports Life Tycoon - стать лучшей командой в мире по эспорту, соревнуясь с легендарными командами и завоевывая желанные турнирные трофеи. Благодаря реалистичному моделированию индустрии esports эта игра является обязательной для всех, кто увлекается игровым миром. Благодаря превосходной графике, увлекательному геймплею и множеству стратегий, Esports Life Tycoon - это захватывающий и очень интересный игровой процесс, который обязательно увлечет игроков на долгие часы.

    Подробнее

    Лучшие цены для Esports Life Tycoon

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Esports Life Tycoon

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare