Instant Gaming EU
 
 

Купить Wildermyth

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Wildermyth отправляет вас в приключение длиной в несколько жизней. В этой процедурно генерируемой пошаговой тактической ролевой игре вы возглавите группу героев, которые пройдут путь от низкоуровневых крестьян до легендарных искателей приключений. Куда приведет вас ваша история? Проживите жизнь искателя приключений и выберите свою судьбу.



    Войдите в царство Yondering Lands - место, где каждый пейзаж и существо - это раскрашенная вручную бумажная фигурка. Исследуйте великолепные фэнтезийные локации и столкнитесь с уникальными монстрами, такими как часовая нежить, псионические драконы-насекомые и другие.



    Как и в традиционных настольных ролевых играх, вWildermyth особое внимание уделяется развитию персонажа. Настройте статистику, внешность и способности каждого героя. Каждый из них обладает собственной историей и характером. Каждый член вашей партии будет стареть, меняться, формировать отношения и, возможно, даже жертвовать собой ради общего блага.



    Вы сами решаете, как будут развиваться истории каждого персонажа. Каждый выбор будет иметь последствия. Если вы заключите сделку с демоном, ваши боевые способности и внешность изменятся. Если два персонажа полюбят друг друга, они образуют узы, дающие взаимные бонусы. Смерть постоянна: вы выбираете, хотите ли вы спасти своего персонажа, но оставить его навсегда искалеченным, или пусть он уйдет в последнем славном бою.



    Как и в настольных ролевых играх, бои вWildermyth носят в высшей степени тактический характер и требуют тщательного планирования и позиционирования на карте. Оцените способности своих персонажей. Работайте в команде, прикрываясь флангами и стенами, чтобы противостоять сильным врагам. Используйте магию, чтобы взорвать врагов и переломить ход битвы в свою пользу.



    Каждый раз вы получаете новые задания, сталкиваетесь с разными монстрами и выбираете разные способности для своих героев. А если ваши герои попадут в реестр легенд, вы даже сможете вернуть их для еще одного приключения. С каждым запускомWildermyth становится все более увлекательным. Приготовьтесь к жизни в приключениях!

    Подробнее

    Лучшие цены для Wildermyth

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Wildermyth

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare