Instant Gaming EU
 
 

Купить Tokyo Mirage Sessions ♯FE Encore

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Призываем всех поклонников Shin Megami Tensei и Fire Emblem .Tokyo Mirage Sessions #FE Encore представляет кроссовер, которого вы так долго ждали. Действие этой JRPG с персонажами из Fire Emblem происходит в современном Токио. В мир вторгаются внепространственные существа, известные как Миражи, цель которых - украсть у людей энергию, называемую Перформа. На их пути стоит группа добрых Миражей, которые объединились с подростками из местного агентства талантов. Объединившись вместе и став Мастерами Миражей, они вступают в борьбу со злодеями, пытаясь спасти мир.



      Переключайтесь и исследуйте два измерения: реальный Токио и Идолосферу, где вы найдете вражеских Миражей. Сражайтесь с врагами в глубоких пошаговых боях, напоминающих Fire Emblem и Shin Megami Tensei. Решайте головоломки и избегайте ловушек, путешествуя по карте. Используйте деньги, собранные во время встреч, для покупки защитного снаряжения и лечебных предметов, чтобы поддерживать своих персонажей бодрыми и готовыми к бою.



      Как и в игре Fire Emblem, каждый из членов вашей партии обладает собственными навыками и сродством к стихиям, поэтому научитесь использовать их стратегически. По мере накопления опыта повышайте их уровень и наблюдайте, как они получают навыки от своего оружия.



      Благодаря великолепному музыкальному сопровождению от Avex Group, подземельям, оформленным в соответствии с японской индустрией развлечений, и многочисленным упоминаниямFire Emblem и Shin Megami Tensei, на сайтеTokyo Mirage Sessions #FE Encore есть все необходимое, чтобы порадовать поклонников JRPG и японской поп-культуры.

      Подробнее


      К сожалению, у нас пока нет цен для Tokyo Mirage Sessions ♯FE Encore.
      Пожалуйста, зайдите позже или попробуйте выбрать другую страну или валюту.

      Вы также можете посмотреть на Tokyo Mirage Sessions ♯FE Encore похожие продукты ниже или вернуться к Tokyo Mirage Sessions ♯FE Encore's category : Ролевые игры (RPG).

      Комментарии к Tokyo Mirage Sessions ♯FE Encore

      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare