Eneba COM
 
 

Купить KUNAI

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    В игре KUNAI мир захватили роботы-убийцы, и спасти его предстоит вам, компьютерному планшету с навыками ниндзя. В этом быстро развивающемся платформере, сочетающем в себе акробатические навыки и молниеносные действия ниндзя, вы должны победить злобного A.I. и спасти Сопротивление и то, что осталось от человечества!



    Вы - Табби, ниндзя-платформер с милым личиком на экране. Вы просыпаетесь на кладбище роботов и обнаруживаете, что Лемонкус захватил мир. Вы были выбраны, чтобы положить конец его тирании с помощью вашего самого мощного оружия: кунай, метательного кинжала, который позволяет вам хвататься за стены и потолки. Одаренный быстрым движением, ловкостью, способностями к захвату и стремительным клинком, вы должны вступить в бой и сразиться с приспешниками Лемонкуса, чтобы спасти мир!



    Путешествуйте по самым разным локациям, включая разрушенный город, пустыню, дирижабль и многие другие. С ослепительной скоростью рассекайте полчища врагов-роботов, прежде чем они успеют среагировать. Используйте кунай для захвата и перемахивания, чтобы подняться на более высокие уровни и одержать верх над врагами. Ищите секретные зоны и скрытые проходы. И все это в пиксельной графике и простой цветовой палитре, напоминающей о временах ранних платформенных игр. KUNAI полон стремительного ниндзя-паркура, и как только игра начнется, вам просто придется не отставать!

    Подробнее

    Лучшие цены для KUNAI

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к KUNAI

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare