Instant Gaming EU
 
 

Купить Arc of Alchemist

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      В игре Arc of Alchemist, мир находится на грани уничтожения, и вы - его последняя надежда. Войдите в пустынный мир, где последние остатки человечества борются на бесплодной пустоши. В роли Квина Брейвсфорда вы владеете таинственным оружием Lunagear, которое может стать ключом к поиску Великой Силы, секрета, способного вновь исправить мир. Но сначала вы должны возглавить группу искателей приключений и отправиться на поиски через огромную пустыню, простирающуюся через весь мир.



      Party Time. Создайте партию из семи персонажей, каждый из которых обладает собственными навыками и уникальными способностями. Каждый раз, возвращаясь на базу, переживайте сюжетные события, управляемые персонажами. Улучшайте свои характеристики и снаряжение, чтобы стать поистине легендарными героями.



      Potent Powers. Ваше главное оружие, лунагеар, позволяет вам объединять любые два элемента из огня, воды, ветра и земли. Используйте его силу, чтобы уничтожить врагов или помочь пройти головоломки, связанные с окружающей средой.



      Enemies in the sand. Сражайтесь со смертоносными обитателями пустыни. Побеждайте в каждой схватке, выстраивая и соединяя в цепочку комбо-удары. Ваш набор движений меняется в зависимости от оружия, которым вы оснащаете своего персонажа.



      Back to the Base. Стройте и расширяйте свою базу. Здесь вы можете экипировать свою команду новым снаряжением, добывать ресурсы из кристаллов и использовать материалы, собранные в дикой природе, для улучшения своего дома. Строя и модернизируя свои сооружения, вы можете открывать и улучшать свои магазины.



      Именно вам предстоит найти Великую Силу и превратить этот бесплодный мир в рай. Вооружитесь лунагеаром и примите вызов Arc of Alchemist.

      Подробнее


      К сожалению, у нас пока нет цен для Arc of Alchemist.
      Пожалуйста, зайдите позже или попробуйте выбрать другую страну или валюту.

      Вы также можете посмотреть на Arc of Alchemist похожие продукты ниже или вернуться к Arc of Alchemist's category : Приключения.

      Комментарии к Arc of Alchemist

      • Техническая информация

      • Официальный веб-сайт : Arc of Alchemist
      • Категории : Приключения , Ролевые игры (RPG)
      • Издатель : Idea Factory
      • Разработчик : Idea Factory
      • Режим(ы) : Solo
      • Дата выхода : 30 января 2020 г.
      • Возрастной рейтинг
      • ESRB E10
      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare