Eneba COM
 
 

Купить Ratropolis

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Крысы правят миром вRatropolis, игре в жанре rogue-lite deckbuilding с элементами tower defense и city builder. Вы - лидер крысиного форпоста, и ваша цель - вырастить свое маленькое поселение в большой город. Учитывая все угрозы, надвигающиеся на вас, это будет легче сказать, чем сделать. Но если вам это удастся, ваш город войдет в историю крыс как самый успешный!



    Начиная с колоды из 8 основных карт, вы сможете выбрать из более чем 500 различных карт, которые дадут вам различные преимущества для экономики, строительства, обороны и навыков. Добавляйте, заменяйте или улучшайте их, чтобы создать максимально эффективную колоду. Вы также можете получить советников-крыс, которые помогут улучшить ваши финансы, здания и военную мощь.



    У вас не так много времени. Каждая секунда драгоценна, потому что мутанты будут атаковать через определенный промежуток времени. Они будут наступать на вас волнами, и вы должны защищать свой город в режиме реального времени, выбирая карты из своей руки, чтобы играть против захватчиков. Отбивайтесь от них, и ваш город будет процветать. Но если вы потеряете центр города, вам придется начинать все сначала.



    Ratropolis - это увлекательная и быстро развивающаяся игра, которая бросит вызов вашим управленческим и тактическим навыкам. Создайте свою колоду и приведите свою расу мышей к победе!

    Подробнее

    Лучшие цены для Ratropolis

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Ratropolis

    • Также опубликовано Cassel Games
    • Ratopia
      710.00₽
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare