Instant Gaming EU
 
 

Купить Neon Tail

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Neon Tail - это игра с открытым миром на роликовых коньках, рассказывающая о приключениях молодой девушки, которая пытается спасти город от инопланетного вторжения. Используя особые способности, дарованные таинственным существом, она будет проходить разнообразные испытания, исследуя город и выполняя различные побочные задания.



    Одной из уникальных особенностей Neon Tail является система заданий, которая позволяет игрокам выполнять различные подработки, чтобы зарабатывать деньги и продвигаться по сюжету. Вы можете работать курьером, уличным художником или даже мастером по приготовлению бабл-чая. Эти профессии не только дают возможность заработать, но и позволяют взглянуть на повседневную жизнь людей, которые называют город Bluepulse своим домом.



    По мере прохождения игры у вас также появится возможность получить суперспособности, которые помогут вам в борьбе за спасение города. Эти способности варьируются от простых трюков, таких как катание по стенам и шлифовка, до более мощных приемов, таких как энергетические взрывы и манипуляция временем.



    Конечно, ни одна игра с открытым миром не обходится без разнообразных побочных развлечений, и Neon Tail - не исключение. Вы можете отправиться за покупками новой одежды и аксессуаров, принять участие в соревнованиях по скейтингу и даже поучаствовать в мини-игре про уличные гонки.



    Но настоящим сердцем Neon Tail является ее сюжет, который вращается вокруг вторжения в измерения, грозящего уничтожить город. Вам придется использовать все свои навыки и умения, чтобы дать отпор захватчикам и спасти Блюпулс от верной гибели.

    Подробнее

    Лучшие цены для Neon Tail

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Neon Tail

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare