Eneba COM
 
 

Купить Stormworks: Build and Rescue

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Stormworks: Build and Rescue - это стратегическая управленческая игра, в которой вы создаете свою собственную компанию поисково-спасательной службы с нуля. Вы создадите свои собственные транспортные средства и испытаете их на прочность на карте, основанной на физике. Хорошо спланируйте свои спасательные операции, и вас прославят как героя.



    Create Your Own Vehicles. У вас есть полная свобода в проектировании и создании спасательных машин для воздушной, наземной, морской и подводной среды. Хотите ли вы создать копии реальных транспортных средств или что-то совершенно новое и безумное - решать вам.



    Build a Career. Поиск и спасение - это все еще бизнес. Управляйте своими финансами, пространством для размещения своих машин и добивайтесь успеха в миссиях, чтобы заработать больше денег и расширить свою компанию.



    Rescue Missions in a Living World. Окружающая среда меняется вокруг вас: смена дня и ночи, спокойная погода, яростные штормы и внезапные пожары. Полюбуйтесь 15 000 квадратных километров исследованного мира, в котором вам предстоит выполнять миссии. Сражайтесь с жестокими штормами, экстремальными температурами, пожарами, обвалами и стихийными бедствиями, выполняя спасательные миссии.



    Используйте свои транспортные средства правильно, и вы будете спасать жизни в кратчайшие сроки!

    Подробнее

    Лучшие цены для Stormworks Build and Rescue

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Stormworks: Build and Rescue

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare