Eneba COM
 
 

Купить Orwell: Ignorance is Strength

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Обман и фальшивые новости - все это часть вашей работы в игре Orwell: Ignorance is Strength. Во втором сезоне политической стратегической игры по Оруэллу вашей целью является контроль информации в интересах вашей фракции - то есть вы будете обрабатывать "правду", чтобы влиять на умы населения.



    Вы являетесь членом "Офиса", оперативной группы безопасности вашей страны. Вы расследуете деятельность политических агитаторов, разжигающих беспорядки между вашей страной и соседней страной Паргес. В частности, вы следите за революционным блогером Рабаном Вхартом. Чтобы опровергнуть его версию новостей, вы должны покопаться в его личной жизни, а также в жизни его жены и брата. Вы будете исследовать веб-страницы, посты в социальных сетях и даже личные сообщения, чтобы найти компромат. Определите скрытые планы и разоблачите людей, стоящих за ними, прежде чем они смогут добиться успеха.



    Используйте множество цифровых инструментов, чтобы манипулировать историями, которые правительство будет подавать людям. Орудуйте фактами и историями и используйте их, чтобы разрушить жизнь агитаторов. Только так вы сможете положить конец гражданским беспорядкам и сохранить мир между двумя странами.



    Orwell: Ignorance is Strength - это игра о политике, а политика никогда не бывает чистой.

    Подробнее

    Лучшие цены для Orwell Ignorance is Strength

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Orwell: Ignorance is Strength

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare