Eneba COM
 
 

Купить Heroes of Hammerwatch

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Созданная по аналогии с Gauntlet и Diablo, Heroes of Hammerwatch - это ролевая игра в стиле "rogue-lite", действие которой происходит во вселенной Hammerwatch.



    Создайте свою партию самостоятельно или вместе с тремя друзьями. Выберите один из семи различных классов приключенцев, каждый из которых обладает своими характеристиками и способностями. Начните свои приключения в городе Outlook. Выполняйте задания горожан, чтобы получить награды и опыт. Отправляйтесь в процедурно генерируемые подземелья, где вас поджидают полчища монстров. Вернитесь живым с богатством и славой.



    Со временем ваши герои будут набираться опыта и становиться более могущественными. Но берегитесь, если вы умрете, то потеряете все свои вещи и собранные награды.



    Но есть и хорошие новости: улучшения, которые вы сделаете в Оверлуке, сохранятся и помогут будущим героям. Выбирайте одно из 10 различных зданий, каждое из которых имеет свои преимущества. Пройдя игру, вы сможете начать ее заново в "Новой игре+", чтобы пройти еще более сложное испытание!

    Подробнее

    Лучшие цены для Heroes of Hammerwatch

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Heroes of Hammerwatch

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare