Eneba COM
 
 

Купить FAR: Lone Sails

  • PC
  • XboxOne
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Войдите в мир, который покинула цивилизация. FAR: Lone Sails - это удостоенная наград атмосферная игра-исследование, в которой вы путешествуете по постапокалиптической пустоши на корабле. Как далеко вы зайдете? Что случилось с миром? Только вы можете узнать ответы.



    В FAR: Lone Sails ваш корабль - это ваша жизнь. Это странное сочетание наземного и морского транспортного средства, оснащенного парусами и колесами. Пока он движется по суше, вы должны поддерживать его в рабочем состоянии, выполняя различные функции: заправлять топливом, следить за работой двигателя, ремонтировать поврежденные детали и тушить пожары. Иногда вы будете натыкаться на головоломки, мешающие вашему продвижению, а также собирать детали, которые можно использовать для модернизации и ремонта корабля.



    Вы путешествуете только в одном направлении, по бесплодному ландшафту, заполненному руинами разрушенной цивилизации. В этом мире вы не сражаетесь с врагами, настоящие опасности - это экологические угрозы, с которыми вы сталкиваетесь, и постоянно непредсказуемая погода. Если вы сможете пережить все это, вы сможете бродить так далеко, как только позволит вам горизонт, руководствуясь только своей стойкостью и любопытством к тому, что ждет вас впереди.

    Подробнее

    Лучшие цены для FAR Lone Sails

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    CD-ключ для использования в клиенте GOG GALAXY для загрузки вашей игры.

    Комментарии к FAR: Lone Sails

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare