Instant Gaming EU
 
 

Купить Paper Mario: The Origami King

  • Switch
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Paper Mario: The Origami King - это самая последняя игра Paper Mario, в которой Марио и его друзья путешествуют по Грибному Королевству в игре, в которой смешаны RPG, экшен-приключения и элементы головоломки, чтобы дать игрокам фантастическое приключение. В очередной раз Марио должен спасти королевство и принцессу Персик и сразиться с полчищами монстров. Злодеем, против которого наш герой-водопроводчик выступает на этот раз, является недобросовестный король оригами Олли. Как всегда, вам не придется сражаться в одиночку в этой битве, Марио по дороге подберет многочисленных союзников, чтобы помочь ему в его борьбе с Олли по мере развития сюжета.



    В отличие от своих предшественников, король оригами дает игроку возможность исследовать открытый мир, а не отдельные уровни. В игре есть пошаговая боевая система с элементами головоломки, а время еще имеет значение для вашего успеха. На этот раз классических элементов ролевой игры больше, и хотя XP в ней нет, вряд ли она понадобится.



    Приключение, как ожидается, займет у большинства игроков по меньшей мере 30 часов, так что вы получите много игрового времени на свои деньги.



    Вы определенно должны сложить к искушению и получитьPaper Mario: Король Оригами сегодня.

    Подробнее

    Лучшие цены для Paper Mario The Origami King

    Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

    Комментарии к Paper Mario: The Origami King

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare