Instant Gaming EU
 
 

Купить Drift21

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Drift21 это гоночный симулятор, разработанный компанией ECC GAMES. В игре игроки садятся за руль автомобиля и участвуют в соревнованиях по дрифту на различных трассах, в разных местах и городах. Игроки могут настраивать свои автомобили с помощью различных улучшений характеристик и эстетических модификаций. Уникальные модификации включают в себя замену двигателя, кузовные комплекты, спойлеры, выхлопные трубы и многое другое.



    Игроки могут выбирать из более чем 30 автомобилей, каждый из которых имеет свой собственный стиль вождения и физическую модель. Они также могут настраивать параметры своих автомобилей, чтобы получить максимальную отдачу от них во время дрифта на трассе. Трассы проложены в реальных местах, таких как Токио, Барселона и Цюрих.



    Drift21 В игре есть несколько режимов игры, таких как многопользовательский онлайн и Time Attack, где игроки должны соревноваться со временем, чтобы получить лучшее время прохождения круга. В игре также есть режим фотосъемки, который позволяет игрокам фотографировать свои гонки в действии или просто любоваться окружающими пейзажами. Благодаря захватывающему игровому процессу, основанному на дрифте, реалистичному физическому движку и широким возможностям настройки, Drift21 обязательно доставит бесконечное удовольствие всем поклонникам автоспорта!

    Подробнее

    Лучшие цены для Drift21

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Drift21

    Jail
    Jail
    23 янв. 2022 г., 09:51на dlcompare.fr
    Ce jeu est vraiment complet ! A acheter sans hésitation !
    Эта игра действительно полная! Покупать без колебаний!
    Gollaruk
    Gollaruk
    23 дек. 2021 г., 08:20на dlcompare.fr
    Je conseille ce jeux énormément. Tu doit préparer ton moteur pièce par pièce pour pouvoir faire des mission. j'adore ce jeux
    Я очень рекомендую эту игру. Вы должны подготовить свой двигатель по частям, чтобы иметь возможность выполнять миссии. Я люблю эту игру
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare