Instant Gaming EU
 
 

Купить Othercide

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Сражайтесь с эльдрическими монстрами из-за Завесы в Othercide, тактической ролевой игре, погружающей в лавкрафтианский ужас. Завеса, скрепляющая нашу реальность, находится под угрозой монстров из Страданий. Ведомые Избранным, они скоро поглотят весь мир. Единственное, что стоит на пути к полному уничтожению, - это Дочери, великие воины, рожденные из сущности Матери.



    Вы будете сражаться на ограниченной изометрической карте, управляя одновременно тремя Дочерьми. Каждая дочь обладает специальными навыками, позволяющими ей использовать определенное оружие, например меч, пару пистолетов, щит или косу. Вы должны использовать каждый навык стратегически, чтобы сохранить очки действия и победить каждый тип врага. Если Дочь ранена, ее нельзя вылечить, не пожертвовав другой Дочерью.



    На сайтеOthercide представлена система динамической временной шкалы, которая определяет, когда каждый юнит действует в свой ход. Внимание к тому, кто ходит первым, имеет решающее значение для достижения победы. Небольшая ошибка в тактике может привести к тому, что ваши войска будут полностью уничтожены. Каждая битва - это стратегический танец, в котором вы должны выстроить цепочку атак и заставить врагов занять невыгодные позиции, чтобы добиться победы.



    Даже если вы потерпели неудачу, это еще не конец. Вы можете начать новую кампанию на сайте Othercide и сохранить навыки, приобретенные в ходе развития Дочерей. Вы должны провести свою армию через битвы, смерть и возрождение, пока Избранный не будет уничтожен и Страданий больше не будет.

    Подробнее

    Лучшие цены для Othercide

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    CD-ключ для использования в клиенте GOG GALAXY для загрузки вашей игры.

    Комментарии к Othercide

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare