Instant Gaming EU
 
 

Купить NARAKA: BLADEPOINT

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Нарака: Bladepoint - это онлайн-игра в жанре 3D-экшен от третьего лица, в которой игроки соревнуются друг с другом в открытом мире. Ваша главная цель - победить соперников. Для этого вы можете попытаться превзойти их с помощью других игроков или даже устроить засаду. Для получения хороших результатов в бою вам нужно будет правильно рассчитать время атаки. Каждое оружие в игре ощущается по-разному, и их знания могут навесить чашу весов победы в вашу пользу.



    Игра проходит в стране под названием Morus, которая вдохновлена азиатской культурой. По карте можно пройти с помощью грэпплинг-крюка, который позволит вам попасть в недоступные места. Исследовательская система основана на движениях от паркура, и вы можете хвататься за элементы, торчащие из стен, висеть по краям и даже бегать по почти вертикальным поверхностям. Иероглифы, оружие, а также их анимация, звук и освещение прекрасно оформлены в восточном графическом стиле, основанном на китайской поп-культуре.

    Подробнее

    Лучшие цены для NARAKA BLADEPOINT

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к NARAKA: BLADEPOINT

    John adam
    John adam
    13 мая 2021 г., 20:35на dlcompare.fr
    La communauté des joueurs doit pousser les jeux indépendants. Ce jeu a l'air amusant af! Je dois en voir plus sur les développeurs. cela ressemble à l'un de ces jeux où vous commencez à vous sentir au début et plus vous jouez, vous commencez à voir que vous n'êtes pas aussi bon que vous le pensiez. Je ne peux pas attendre la sortie de la console! J'améliore également mes compétences de jeu et je suis ce blog de jeu xfire.com pour obtenir des conseils.
    Игровое сообщество должно продвигать независимые игры. Эта игра выглядит весело! Мне нужно увидеть больше от разработчиков. Это похоже на одну из тех игр, в которых вы начинаете чувствовать себя на высоте, и чем больше вы играете, вы начинаете видеть, что вы не так хороши, как вы думали. Я не могу дождаться выхода консоли! Я также совершенствую свои игровые навыки и слежу за советами в этом игровом блоге на xfire.com.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare