Eneba COM
 
 

Купить Xenoblade Chronicles: Definitive Edition

  • Switch
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Отправьтесь в приключение в мире, опустошенном страшным вторжением, и откройте для себя путешествие, которое перенесет вас за горизонт.



    Xenoblade Chronicles Definitive Edition - это римейк игры Nintendo Switch 2010 года. Смесь фэнтези и киберпанка, в ней есть постепенное развитие, типичное для японского аниме, а сюжет полон интриг и неожиданных поворотов.



    Благодаря абсолютно новому эпилогу, графике высокой четкости и улучшениям в игровом процессе, не говоря уже о ремастеринных дорожках и многом другом, ветераны и новые игроки могут погрузиться в окончательную версию приключений Shulk and Co!



    Во время различных сражений вы сможете управлять одним из главных героев по вашему выбору, в то время как двумя другими участниками партии будет управлять ИИ.

    Во время приключений в команду будут добавляться другие члены, от тех, кто специализируется на исцелении других членов, до тех, кто предпочитает магическую атаку на расстоянии. Построить сплоченность в вашей партии, чтобы создать неразрывные связи, которые приведут к лучшему сотрудничеству между ними в боях.



    Сможете ли вы изменить будущее или вы обрекаете ваш вид на вымирание?

    Подробнее

    Лучшие цены для Xenoblade Chronicles Definitive Edition

    Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

    Комментарии к Xenoblade Chronicles: Definitive Edition

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare