Instant Gaming EU
 
 

Купить Faeria

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Faeria - это уникальная смесь двух игр: конструктора колод и настольной стратегической игры - игры, которую и вы, и ваш противник создаете по ходу дела.



    A million possibilities. Создайте колоду из более чем 300 различных карт. Выбирайте существ для игры и мощные заклинания. Благодаря модели DLC в игре, вам не придется покупать отдельные пакеты карт или участвовать в дорогостоящих микротранзакциях.



    Shape the playing field. Размещайте различные типы земель в соответствии с вашей стратегией. Каждое принадлежащее вам существо может быть порождено только на определенных типах местности: горы, леса, пустыни, вода и нейтральная земля. Форма земли также определяет, куда может двигаться ваше существо, чтобы атаковать противника. Выбор места расположения земель - ключевой компонент победы.



    Play in various modes. Вы можете проходить одиночные миссии против ИИ, играть в PvP или проходить кооперативные миссии с другом. Вы также можете войти в режим "Драфт", чтобы проверить свои навыки составления колод против компьютера или игрока-человека. Вы даже можете принять участие в официально признанных турнирах в сообществе киберспорта Faeria .



    Благодаря великолепному карточному искусству, активной поддержке сообщества и хорошо сбалансированной механике, Faeria - это не что иное, как потрясающая соревновательная карточная игра. Испытайте магию создания собственного мира в Faeria.

    Подробнее

    Лучшие цены для Faeria

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Faeria

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare