Eneba COM
 
 

Купить The Hand of Merlin

  • PC
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    The Hand of Merlin - это стратегическая игра в жанре roguelike, в которой каждая битва может стать последней. Под вашим командованием три героя отправляются в отчаянный поход, который приведет их из Альбиона в Иерусалим, на край другого мира.



    A time for heroes. Начните с рыцаря, лучника и мага, а затем пополняйте свой состав, получая достижения в ходе приключений. Каждый приобретенный герой имеет свои уникальные стартовые характеристики. Чтобы выжить в предстоящих сражениях, расставляйте их стратегически в соответствии с их ролью. Собирайте различное снаряжение и используйте кузнеца, чтобы улучшить экипировку своего героя.



    Strange wars. Сражайтесь в напряженных пошаговых боях на изометрической карте, используя рельеф местности для получения преимущества. Сначала на вашем пути будут попадаться противники-люди, но по мере развития сюжета ситуация будет меняться в худшую сторону, когда вы столкнетесь с ужасными, потусторонними монстрами.



    Choose your fate. Во время определенных выборов и событий вы можете выбрать карту из руки, и эта карта определит, какие награды вы получите. Если судьба улыбнется вам, вы получите припасы, деньги или славу, которые вы можете использовать для своей партии.



    Квесты, встречи и награды рандомизируются при каждом запуске игры. Какая судьба ждет ваших героев? Вытяните карту с сайта The Hand of Merlin и узнайте.

    Подробнее

    Лучшие цены для The Hand of Merlin

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к The Hand of Merlin

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare