Eneba COM
 
 

Купить Mortal Shell

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Mortal Shell черпает вдохновение в серии "Темные души", создавая захватывающие впечатления от игры в жанре экшн-RPG. С подробной графикой, которая перенесет вас в темный мир, опустошенный войной, в игре вы сможете обладать трупами погибших воинов, каждый из которых обладает своими способностями, и использовать их для борьбы с самыми разными врагами. Вы можете изменить свой панцирь в любое время, но чем дольше вы будете находиться в одном из них, тем больше вы будете связаны с ним, расширяя свои знания об их боевых способностях.



    Вы найдете мощное оружие и впечатляющих врагов, которые потребуют от вас овладеть всеми видами боевых навыков, чтобы выжить и продолжить борьбу. Если ваш текущий смертельный снаряд будет уничтожен, возможно, вам повезет и вы найдете новый достаточно близко, чтобы взять его в свои руки и продолжить борьбу за свою жизнь. Правильно рассчитанные по времени атаки, блоки и уклонение - единственный способ избежать уничтожения в бою смертоносными врагами.

    Подробнее

    Лучшие цены для Mortal Shell

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Если у вас есть цифровая игра Xbox Play Anywhere, вы можете играть как на ПК с Windows 10, так и на Xbox One.

    Комментарии к Mortal Shell

    gennyshark
    gennyshark
    12 февр. 2022 г., 19:40на dlcompare.com
    Mortal Shell is a title that want follow Dark Souls's and Sekiro's wave. But it have his own original mechanics like the ability to choose enclosures with different characteristics and the petrifaction that still allow the game to stand out from other soulslike ones.
    Mortal Shell - это игра, которая хочет следовать волне Dark Souls и Sekiro. Но у нее есть свои оригинальные механики, такие как возможность выбирать вольеры с разными характеристиками и петрифакция, которые все же позволяют игре выделиться на фоне других похожих на Souls.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare