Instant Gaming EU
 
 

Battlefield 2042

  • PC
  • PS5
  • PS4
  • XboxOne
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Battlefield 2042 включает в себя все функции, благодаря которым Battlefield стала одной из самых популярных серий видеоигр с видом от первого лица. В ней вас ждут масштабные сражения, в которых вы сможете проверить свои тактические навыки, прицел и скорость реакции против множества игроков, реалистичные сценарии, которые вы можете разрушать по своему усмотрению, и уникальный подход к действию.



    Battlefield 2042 Игра знаменует собой возвращение к культовым тотальным боевым действиям франшизы Battlefield. Действие игры происходит в 2042 году во время крупного конфликта между США и Россией. В этом шутере от первого лица представлено футуристическое оружие, гаджеты, такие как развертываемые турели и дроны, а также транспортные средства, которыми могут пользоваться игроки. В игре есть новая система "Plus", которая позволяет игрокам настраивать свое оружие на месте. Battlefield 2042 включает в себя широкий спектр сценариев, все они имеют разрушаемое окружение и динамическую погоду с такими эффектами, как песчаные бури и торнадо, которые будут влиять на видимость или, например, поднимать игроков.



    В игре представлено несколько игровых режимов, а количество игроков удвоилось по сравнению с предыдущими играми серии. Conquest и Breakthrough предлагают масштабные сражения и уникальный опыт для 128 игроков на ПК и консолях нового поколения и 64 игроков на Xbox One и PlayStation 4. В то же время те, кто хочет насладиться новым типом геймплея, найдут себя в Hazard Zone - современном варианте многопользовательской игры на основе отряда.



     





     



    В Conquest вас ждут тотальные сражения на огромных картах, которые были специально для этого разработаны. Действие разделено на "кластеры" различных видов, где две фракции сражаются друг с другом за захват контрольных точек; как только контрольные точки в секторе будут захвачены, фракция будет контролировать этот сектор.



    В Breakthrough возвращаются две команды, атакующие и защитники, на картах, где одна команда должна попытаться захватить контрольные точки другой команды. Защищающаяся команда должна предотвратить это любой ценой. Огромное поле боя позволяет сделать больше тактических решений в каждой игре.



    В обоих режимах можно будет играть на семи различных картах, которые перенесут игроков в самые разные места по всему миру, включая Южную Корею, Сингапур, Французскую Гвиану, Индию, Египет и Антарктиду. На каждой из них будут различные цели и сценарии, начиная от контроля над важным сетевым узлом или технологическим центром и заканчивая возвращением похищенных ядерных активов.



    Battlefield Portal добавляет в игру еще больше возможностей благодаря созданным сообществом игровым режимам и бесконечным возможностям настройки оружия, снаряжения, правил и многого другого в этом творческом режиме песочницы. Воспроизведите классический опыт, используя избранные материалы из Battlefield 1942 (Battle of the Bulge и El Alamein), Battlefield 3 (Caspian Border и Noshahr Canals) и Battlefield: Bad Company 2 (Africa Harbor и Valparaiso), или использовать современный контент из мира Battlefield 2042, чтобы открыть, создать и поделиться чем-то совершенно новым.



    Battlefield 2042 пересматривает систему классов, добавляя десять различных "специалистов" на старте игры, причем каждый сезон появляется новый, а в году будет четыре сезона. Они будут использовать в бою различные приспособления для выполнения определенных ролей и добавят в игру еще один уровень стратегической сложности.



    Среди хороших примеров можно назвать следующие:



     





     



    Кимбл "Айриш" Грейвс использует DCS Deployable Cover для защиты своих союзников, а его APS-36 Shootdown Sentinel может уничтожать вражеские взрывные снаряды до того, как они успеют причинить какой-либо вред.



     





     



    Викус "Каспер" Ван Дале. Этот южноафриканский оператор специализируется на разведке с помощью дрона OV-P Recon и способен обнаружить крадущихся поблизости людей с помощью датчика движения.



     





     



    Вебстер Маккей - проворный канадский оператор, специализирующийся на штурмах и способный врываться в дом с неожиданных позиций благодаря своему захватному крюку.



     





     



    Мария Фальк - немецкий оператор, чей пистолет S21 Syrette позволяет ей лечить раненых союзников и восстанавливать их здоровье на расстоянии.



     





     



    Петр "Борис" Гусковский - русский инженер, который может развернуть часовую пушку SG-36 и усилить ее характеристики, когда он находится рядом.



     



    Со всеми этими и другими возможностями Battlefield 2042 - это лучший симулятор военных действий, который вы ищете.

    Подробнее

    Лучшие цены для BF 2042

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Используйте код активации для загрузки игры из EA App.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Если у вас есть цифровая игра Xbox Play Anywhere, вы можете играть как на ПК с Windows 10, так и на Xbox One.

    Gold +

    • Midnight Ultimate Bundle ("Shadow Stalker" Легендарная экипировка, "Obsidian" Легендарный скин оружия, "Onyx" Легендарный скин транспортного средства)
    • Официальный цифровой артбук и эксклюзивный цифровой саундтрек
    • Кросс-ген пакет
    • Base game +
    • Год 1: 4 новых специалиста (1 на сезон), 4 боевых пропуска (1 на сезон) и 3 эпических комплекта кожи ("Взрытая земля", "Буря" и "Холодная кровь").

    Комментарии к Battlefield 2042

    m0ЯĐrΕĐ
    m0ЯĐrΕĐ
    1 мар. 2022 г., 14:06на dlcompare.fr
    J'avais beaucoup aimer le jeux lors de la beta. Mais je n'ai pas pu l'acheter. Après tout les retour négatifs du jeux lors de sa sortie, je suis un peu content de ne pas l'avoir acheté
    Мне очень понравилась игра во время бета-тестирования. Но я не смог его купить. После всех негативных отзывов об игре, когда она была выпущена, я даже рад, что не купил ее.
    Reign
    Reign
    1 янв. 2022 г., 02:17на dlcompare.fr
    Pour le coup, ça a été ma déception de 2021, j'avais eu beaucoup d'espoirs et je pense que ça m'a desservi. Cela dit le jeu est pas non plus mauvais mais en l'état, mieux vaut passer son chemin
    На данный момент это было мое разочарование 2021 года, я возлагал на него большие надежды, и я думаю, что он оказал мне плохую услугу. Тем не менее, игра тоже неплохая, но в ее нынешнем виде ее лучше пропустить.
    Подтверждённый комментарий
    DilithaRansara
    DilithaRansara
    28 дек. 2021 г., 15:09на dlcompare.com
    I don't have as many problems with this game as most of the other fan base. But I can agree that this is one of the worst Battlefields ever made. Its impossible to hit anyone outside of 50 meters unless you have a sniper rifle. The weapon bloom is ridiculous and I feel like I could be more accurate than some of these "specialists" The maps are especially bad since they all are wide open and huge. So again with weapons that cant kill outside of 50 meters, this makes for horrible gameplay.
    У меня не так много проблем с этой игрой, как у большинства других фанатов. Но я могу согласиться с тем, что это одна из худших Battlefield, когда-либо созданных. Невозможно попасть в кого-либо за пределами 50 метров, если у вас нет снайперской винтовки. Расцвет оружия просто смешон, и я чувствую, что могу быть более точным, чем некоторые из этих "специалистов". Карты особенно плохи, поскольку все они широко открыты и огромны. И снова оружие, которое не может убивать за пределами 50 метров, создает ужасный геймплей.
    Gollaruk
    Gollaruk
    18 дек. 2021 г., 06:43на dlcompare.fr
    J'ai réussis à essayer Battlefield 2042, je le trouve vraiment très bien comme jeux, je ne comprend pas les évaluations sur steam.
    Мне удалось попробовать Battlefield 2042, я думаю, что это действительно хорошая игра, я не понимаю отзывов на steam.
    Voute
    Voute
    25 нояб. 2021 г., 15:39на dlcompare.fr
    J'espère que les patchs seront à la hauteur pour que le jeu ne soit pas désert dès la première année et que l'on puisse passer de très belles années encore sur les battlefield
    Я надеюсь, что патчи справятся с задачей, чтобы игра не была заброшена с первого года и чтобы мы могли провести еще много прекрасных лет на полях сражений.
    619d732a9551e@asahthefox
    619d732a9551e@asahthefox
    24 нояб. 2021 г., 00:08на dlcompare.fr
    Très bon Battlefield, quand même dans l'attente de quelques patchs contre certains bugs, et surtout l'optimisation graphique !
    Очень хороший Battlefield, все еще жду исправлений против некоторых ошибок, и особенно графической оптимизации!
    LgElliott
    LgElliott
    20 нояб. 2021 г., 19:26на dlcompare.fr
    Le jeu est graphiquement au top, le contenue et au rendez-vous que demander de mieux ?
    Графически игра на высоте, контент на месте, чего еще можно просить?
    Averroid
    Averroid
    19 нояб. 2021 г., 21:57на dlcompare.fr
    Graphiquement plutôt bien, map intéressante et nombreuse possibilité. Mais cela reste un simple Battlefield à mes yeux.
    Графически неплохая, интересная карта и множество возможностей. Но в моих глазах она остается простой Battlefield.
    TheTORYParty
    TheTORYParty
    19 нояб. 2021 г., 19:40на dlcompare.fr
    J'apprécie les innovations au niveau du gameplay pour améliorer l'expérience du joueur, mais cela reste néanmoins assez traditionnel comme Battlefied, rien de très novateur en terme de gamemodes par exemple. Cela dit, le jeu est sympa.
    Я ценю инновации в геймплее для улучшения опыта игрока, но он все еще довольно традиционный, как Battlefied, ничего инновационного в плане игровых режимов, например. Тем не менее, игра хорошая.
    Saury_9999
    Saury_9999
    18 нояб. 2021 г., 13:54на dlcompare.com
    I heard they haven't fixed the respawn bug in this one. even so it has been reported for a while since BF5 probably
    Я слышал, что они не исправили ошибку с респауном в этой версии. Хотя об этом сообщалось еще со времен BF5, вероятно.
    Показать больше комментариев
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare