Instant Gaming EU
 
 

Купить Football Manager 2021

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Футбольный менеджер 2021 был создан на основе многолетнего накопленного опыта разработки серии, чтобы предоставить вам наиболее полный опыт футбольного менеджмента. В этой новой части популярной серии появилось множество новых функций для улучшения игрового процесса во всех его аспектах.



    То, как вы общаетесь со своими игроками и средствами массовой информации, значительно изменилось и будет оказывать большее влияние на всю игру. Football Manager 2021 включает в себя новую систему жестов, чтобы подчеркнуть ваше общение с помощью знаков, систему быстрого чата для общения с игроками и журналистами в любое время, переработанную систему пресс-конференций, в которой пресс-секретарь клуба будет сопровождать вас, а также возможность иметь личные беседы с несколькими людьми одновременно.



    Кроме того, в игре улучшена графика для самого реалистичного симулятора из когда-либо существовавших в серии. Вы будете полностью погружены в мир футбольного менеджмента с усовершенствованной системой трансфера, которая позволит вам обращаться непосредственно к агентам и посещать встречи по набору персонала.



    Благодаря множеству новых функций Football Manager 2021 обеспечивает новый уровень глубины и драматизма, а также динамичный, реалистичный опыт управления.

    Подробнее

    Лучшие цены для Football Manager 2021

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Football Manager 2021

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare