Instant Gaming EU
 
 

Купить Cadence of Hyrule - Season Pass

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Cadence of Hyrule - Season Pass - это сборник, включающий в себя три DLC для Cadence of Hyrule, игра Legend of Zelda, которая позволит вам отправиться в приключение по королевству Hyrule, чтобы сразиться со злым Ганоном и его приспешниками, следуя за музыкой, как в Crypt of the NecroDancer. Двигайтесь и атакуйте в ритме музыки для невероятно увлекательного геймплея!



      The Season Pass поставляется с пакетом персонажей, который добавляет в игру пять новых персонажей, включая Импу, Фредерика - владельца магазина, или Арию (бабушку Каданса), каждый из которых обладает собственным набором способностей. Пакет мелодий дополнит ваш выбор песен 39 новыми ремиксами от разных исполнителей. Наконец, Symphony of the Mask Pack добавляет в игру нового персонажа под названием Skull Kid и новую карту. В качестве бонуса, Сезонный пропуск также дает доступ к альтернативным цветам для Link и Zelda.

      Подробнее
      Эта игра является DLC и должна использоваться с полной версией игры : Cadence Of Hyrule


      К сожалению, у нас пока нет цен для Cadence of Hyrule Season Pass.
      Пожалуйста, зайдите позже или попробуйте выбрать другую страну или валюту.

      Вы также можете посмотреть на Cadence of Hyrule - Season Pass похожие продукты ниже или вернуться к Cadence of Hyrule - Season Pass's category : Экшн.

      Комментарии к Cadence of Hyrule - Season Pass

      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare