Instant Gaming EU
 
 

Купить Anno History Collection

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Anno History Collection - это сборник, включающий четыре классические игры из серии Anno. В нее входят Anno 1602 с экспансией Новые острова и Новое приключение, Anno 1503 с экспансией Сокровища, Монстры и Пираты, Anno 1701 с экспансией Затонувшего Дракона и Anno 1404 с экспансией Венеция. Все эти игры были обновлены, чтобы быть полностью совместимыми с современными операционными системами, а также была улучшена графика, позволяющая играть в 4K-разрешении. Также в Anno 1503 был добавлен новый многопользовательский режим.



      Каждая игра из коллекции Anno History Collection является городским строителем, в которой вам предстоит проектировать свой собственный город и управлять его ростом в течение определенного периода времени в истории. В каждой игре представлены технологии и исторические события соответствующей эпохи, что добавляет геймплею определенную степень реализма и позволяет по-новому взглянуть на историю.

      Подробнее


      К сожалению, у нас пока нет цен для Anno History Collection.
      Пожалуйста, зайдите позже или попробуйте выбрать другую страну или валюту.

      Вы также можете посмотреть на Anno History Collection похожие продукты ниже или вернуться к Anno History Collection's category : Тайм-менеджмент.

      Комментарии к Anno History Collection

      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare