Eneba COM
 
 

Купить Prince of Persia: The Sands of Time Remake

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Принц Персии: Пески Временного Ремака - новая версия классической экшн-игры. Играйте еще раз, как Принц, когда он пытается спасти ваше королевство от махинаций злого визиря. Он обманул вас и заставил освободить Пески Времени, превратив почти всех в королевстве в монстров. Только ты, визирь и дочь Махараджи, Фара, избежали этой участи. Используя Кинжал Времени, вы вместе с Фарой спасаетесь от власти визиря, и вам придется найти способ остановить визиря и вернуть королевство в нормальное русло. Артефакт позволяет вам обратить вспять, ускорить, заморозить и замедлить само время, и это будет бесценным активом для выполнения вашей миссии.



      Принц Персии: Пески Времени Ремейк" отличается улучшенной и более реалистичной графикой, модернизированными элементами управления и новой кинематографией, которые сделают Ваше приключение в древней Персии лучше, чем когда-либо прежде. Во время игры Вы также сможете разблокировать оригинальный Принц Персии 1989 года, к которому Вы сможете получить доступ и играть в любое время.

      Подробнее


      К сожалению, у нас пока нет цен для Prince of Persia The Sands of Time Remake.
      Пожалуйста, зайдите позже или попробуйте выбрать другую страну или валюту.

      Вы также можете посмотреть на Prince of Persia: The Sands of Time Remake похожие продукты ниже или вернуться к Prince of Persia: The Sands of Time Remake's category : Экшн.

      Комментарии к Prince of Persia: The Sands of Time Remake

      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare