BG PPC IG EN
 
 

Купить Blood Bowl III

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Blood Bowl III это пошаговая стратегическая игра, основанная на правилах американского футбола. В распоряжении игрока находятся команды рас из вселенной Warhammer, каждая из которых имеет свой стадион и болельщиц. Вы будете командовать своей командой на поле, пока она пытается победить, забив больше тачдаунов, чем ваш противник, но также можно победить, уничтожив его игроков. Blood Bowl 3 включает в себя множество нововведений и улучшений классического геймплея серии для получения захватывающих впечатлений.



    Новая часть серии Blood Bowl включает сезонный боевой пропуск, позволяющий разблокировать дополнительные возможности настройки команд, а также новые фракции, помимо 12, доступных в игре на момент запуска. В игре Blood Bowl III разработчик Cyanide Studio нацелен на длительный опыт, который затянет игроков надолго, и постоянно добавляет в игру новинки.



    Blood Bowl III В игру можно играть как в одиночку, так и в многопользовательском онлайн-режиме. Она отличается детализированной графикой, которая порадует поклонников франшизы.

    Подробнее

    Лучшие цены для Blood Bowl 3

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Blood Bowl III

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare