Instant Gaming EU
 
 

Купить Atelier Ryza 2: Lost Legends & the Secret Fairy

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Atelier Ryza 2: Lost Legends & the Secret Fairy - это следующая часть приключений героини-алхимика по имени Рыза, в которой действие происходит спустя 3 года после событий предыдущей игры, "Ателье Рыза": Вечная тьма и Тайное укрытие. Героиня снова объединяет силы со своими друзьями и отправляется в путешествие в столицу, чтобы найти большое сокровище и исследовать таинственные руины.



    В этой части у Рызы есть множество новых способностей - она может лазать, нырять, вести переговоры по узким проходам и использовать волшебную веревку для перемещения по миру, все это выводит разведку на новый уровень. Также были улучшены элементы геймплея предыдущей игры, в том числе система синтеза, позволяющая восстанавливать поврежденные предметы. Большое внимание было уделено системе алхимии с множеством новых рецептов и ингредиентов на выбор.



    Кроме того, вы будете развивать свою команду, выполнять миссии и вести тактические бои в режиме реального времени. Во время этих сражений герои будут набирать очки, которые позволят им использовать специальные ходы.



    Игра представляет собой однопользовательское приключение, сочетающее в себе стиль японской ролевой игры в 3D со сказочной фантазией.

    Подробнее

    Лучшие цены для Atelier Ryza 2 Lost Legends & the Secret Fairy

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Atelier Ryza 2: Lost Legends & the Secret Fairy

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare