Instant Gaming EU
 
 

Купить Disgaea 6 : Defiance of Destiny

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Disgaea 6 : Defiance of Destiny - это первая игра в серии, в которой реализована 3D-визуализация, Super Reincarnation и настраиваемые параметры геймплея. В этой игре представлены тактические бои "над головой", дополненные безумными специальными атаками и большим количеством союзников на выбор. Настройте свой геймплей с такими функциями, как Авто, Повтор и Повтор, или проверьте свои навыки в играх "История после смерти", "Измерение резни" и "Измерение расецу".



      Zed - это смиренный зомби, который сидит в трущобах на самой низкой ступеньке лестницы Неверного мира вместе со своей сестрой Биэко и своим демоническим собачьим спутником Церберусом. Когда Бог Разрушения угрожает их образу жизни, Зед должен использовать свою уникальную способность Супер Реинкарнации, чтобы противостоять приближающейся угрозе. Присоединяйтесь к нему и исследуйте хаотичные Неверные миры, познакомьтесь с "королем мира человеческого", принцессой Мелодией, пугающим Властелином Иваром и волшебной девушкой Маджолиной.

      Подробнее


      К сожалению, у нас пока нет цен для Disgaea 6 Defiance of Destiny.
      Пожалуйста, зайдите позже или попробуйте выбрать другую страну или валюту.

      Вы также можете посмотреть на Disgaea 6 : Defiance of Destiny похожие продукты ниже или вернуться к Disgaea 6 : Defiance of Destiny's category : Ролевые игры (RPG).

      Комментарии к Disgaea 6 : Defiance of Destiny

      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare