Eneba COM
 
 

Купить ARK: Aberration - Expansion Pack

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      ARK: Aberration - Expansion Pack улучшает ваш игровой опыт в ARK: Survival Evolved с совершенно новыми задачами. В этом расширении вы проснетесь в уникальной среде, полной опасностей. Вам придется выживать в глубинах подземной биосистемы, которая будет постоянно подвергать ваши навыки испытанию на устойчивость к угрозам, с которыми вы никогда раньше не сталкивались. Аберрация - это АРК, которая была повреждена, и это место превратилось в радиоактивную зону, где существа и окружающая среда были извращены самыми необычными способами. Вам придется остерегаться всевозможных новых экологических опасностей и опасных существ, но если вам удастся остаться в живых и исследовать это место, вы даже можете открыть для себя секреты АРКС.



      Собирайте ресурсы, приручайте новых существ, используйте 30 различных новых инграмм для создания новых видов снаряжения и делайте все необходимое для выживания. Системы обслуживания аберраций сильно повреждены, поэтому вы склонны наносить серьезный вред окружающей среде, и вам нужно быть к этому готовым. Кроме того, навигация по подземным территориям этой АРК будет нелегкой задачей, и вы должны быть готовы подняться на различные уровни и найти источники света, которые позволят вам исследовать в темноте.



      Если у вас есть Сезонный пропуск ARK, вы также разблокируете дополнительные косметические средства для вашего персонажа, включая шлемы и меч.

      Подробнее
      Эта игра является DLC и должна использоваться с полной версией игры : ARK: Survival Evolved


      К сожалению, у нас пока нет цен для ARK Aberration Expansion Pack.
      Пожалуйста, зайдите позже или попробуйте выбрать другую страну или валюту.

      Вы также можете посмотреть на ARK: Aberration - Expansion Pack похожие продукты ниже или вернуться к ARK: Aberration - Expansion Pack's category : Экшн.

      Комментарии к ARK: Aberration - Expansion Pack

      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare