Instant Gaming EU
 
 

Купить Ranch Simulator

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Твое семейное ранчо видело лучшие времена, но когда появляется возможность вернуть ему прежнюю славу, ты первый хватаешь его. Вы отправляетесь в отдаленную лесную долину, где оно находится, и сразу же приступаете к работе.



    Ranch Simulator предлагает вам реалистичную симуляцию, в которой вам предстоит восстановить старое ранчо вашего деда. Чтобы достичь своей цели и сделать ее снова прибыльной, первое, что вам нужно сделать, это восстановить главный дом. Имея в своем распоряжении ограниченное количество денег, вы приобретете необходимые вам инструменты и машины и приступите к действительно тяжелой работе. Как только дом будет отремонтирован, за ним последуют другие здания и сельскохозяйственные сооружения, и вскоре Вы запустите совершенно новое ранчо. Конечно, вам придется ухаживать за своим скотом и заботиться о каждой ежедневной рутинной работе, чтобы поддерживать ранчо в рабочем состоянии. Но вы также сможете повеселиться, исследовать дикую природу, окружающую вашу собственность, и побаловать себя охотой на местную фауну.



    Вам не придется делать всю работу в одиночку, потому что в Ranch Simulator есть совместный многопользовательский режим, который позволит разделить веселье с тремя друзьями.



    Если вы хотите оставить позади стресс города и насладиться спокойной жизнью в сельской местности, Ranch Simulator - это идеальный выбор.

    Подробнее

    Лучшие цены для Ranch Simulator

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Ranch Simulator

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare