Instant Gaming EU
 
 

Купить Ultimate ADOM - Caverns of Chaos

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Одна из самых узнаваемых классиков жанра рогелика оживает на вашем компьютере с Ultimate ADOM - Caverns of Chaos. Это продолжение классического опыта перенесет вас обратно в королевство Анкардия, чтобы сразиться с силами зла в совершенно новом приключении. Андор Дракон побежден, но темное зло снова бушует под землей. Вы должны выбрать верность и приготовиться отправиться в подземелье, наполненное узкими коридорами, смертельными ловушками и бесконечными полчищами врагов, которые без колебаний убьют вас.



    Ultimate ADOM - Caverns of Chaos - это бесконечное множество процедурно сгенерированных подземелий, которые вам предстоит исследовать. Он расширяет классический игровой процесс множеством новинок, включая классы персонажей, магические заклинания, все виды оружия и доспехов, а также множество вариантов настройки. По мере прохождения игры вы будете открывать для себя новые деревья умений и мощные способности, которыми вам придется овладеть, если вы хотите выжить в этом опасном путешествии. Как хорошая рожевая игра, смерть является частью веселья, и вы окажетесь, начав все заново довольно много раз. В конце концов, игра предлагает довольно сложный опыт.

    Если вы являетесь поклонником классического ADOM, вы также сможете переключаться между новым графическим режимом и старым ASCII, который будет напоминать опытным игрокам об их лучших моментах изучения подземелий в прошлом.

    Подробнее

    Лучшие цены для Ultimate ADOM Caverns of Chaos

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Ultimate ADOM - Caverns of Chaos

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare