Instant Gaming EU
 
 

Купить Dyson Sphere Program

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Dyson Sphere Program - это уникальная игра в стратегии разведки и управления, которая позволяет создать промышленную империю и распространить ее по всей галактике. Начиная с небольшой мастерской на изолированной планете, вам нужно будет собрать ресурсы и исследовательские технологии, которые позволят вам достичь других планет. Вам нужно будет создать эффективную межпланетную энергетическую сеть, которая сможет снабжать энергией ваши автоматизированные заводы, экспоненциально увеличивая ваше производство и ваш рост. В определенный момент вы даже сможете получать энергию от звезд, создавая свою собственную Дайсонскую Сферу.



    Как космический инженер, в вашем распоряжении вся галактика, как игровая площадка, и все виды техники, чтобы разработать все, что вам нужно, от транспортных кораблей до роботов. Программа "Вселенная Дайсонской Сферы" сгенерирована процедурно, поэтому каждая из Ваших игр будет полностью отличаться от других. Только построив эффективную производственную линию с устойчивой энергетической сетью, Вы сможете достичь своей цели. Имейте в виду, что каждая планета имеет свои ресурсы, и вам придется адаптировать свои планы строительства к их наличию. Даже несмотря на то, что будет много автоматизированной обработки, как только вы установите некоторые фабрики на месте, вам придется использовать механизированный костюм, чтобы собрать ресурсы и построить все, в то же время всегда следя за вашим уровнем энергии.



    Если вы являетесь поклонником массового управления и строительства, Dyson Sphere Program - это подходящий вызов для вас.

    Подробнее

    Лучшие цены для Dyson Sphere Program

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Dyson Sphere Program

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare