Instant Gaming EU
 
 

Купить 30XX

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    30XX - это экшен-платформер и продолжение игры 20XX. Геймплей и графика игры очень похожи на классические 8- и 16-битные игры, такие как Mega-Man, из которых она черпает свое вдохновение. Бегайте, стреляйте и прыгайте по двухмерным мирам и доберитесь до босса, который ждет вас в конце каждого этапа.



    В игре есть два играбельных персонажа: Нина и Эйс. Нина использует дальние атаки, а Эйс - ближние и средние. Предыстория персонажей остается загадкой, и нет никакой реальной сюжетной линии, но это не оказывает большого влияния на общее ощущение от самой игры.



    В30XX можно играть в двух различных режимах: Мега режим и Стандартный режим. Последний подходит для хардкорных геймеров и включает в себя такие функции, как постоянная смерть, случайная последовательность миров и боссов, а бонусы, которые вы нашли на протяжении уровня, исчезают после вашей смерти. При победе над боссами вы открываете некоторые новые улучшения, которые делают следующий заход чуть менее сложным. Чтобы иметь шанс в режиме Standard, вам нужно быть осторожным и терпеливым и, вероятно, пройти не один уровень. В режиме Mega вы можете выбрать уровень, на котором хотите играть, на начальном экране, что позволяет вам выбрать, в каком порядке уничтожать боссов, и не потерять весь свой прогресс в процессе.

    Подробнее

    Лучшие цены для 30XX

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к 30XX

    • Также опубликовано Batterystaple Games
    • Jamestown+
      399.00₽
    • 20XX
      288.54₽
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare