Instant Gaming EU
 
 

Купить The Legend of Zelda: Skyward Sword HD

  • Switch
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    The Legend of Zelda: Skyward Sword HD - это ремейк для Nintendo Switch классической игры для Wii, вошедшей в давнюю серию игр Zelda. В игре рассказывается история происхождения Линка и Зельды, и повествование увлекает вас, даже несмотря на отсутствие озвучки. Как мы уже привыкли ожидать от игр серии, она полна причудливых персонажей, сложных миссий, потрясающих пейзажей и сложных боссов.



    Как и в оригинале, в The Legend of Zelda: Skyward Sword HD можно играть с помощью контроллеров движения, или джой-конов, как они называются для Nintendo Switch. Такой геймплей заслужил много похвал в оригинальной игре, сделав сражения с врагами более сложными и увлекательными, поскольку вам нужно было думать не только о том, когда взмахнуть мечом, но и как. Для этого требуется мастерство и практика, и если вы будете наносить удары, не подумав, некоторые враги одержат над вами верх. Не все были его поклонниками, так что на этот раз вы сможете выбрать, использовать ли его или предпочесть аналоговое управление для управления своим героем.



    Карта в игре большая, и чтобы вам не пришлось тратить много времени на бесцельное беганье, в игре есть система путешествий, которая позволяет вам с легкостью перемещаться в уже открытые вами части. Подземелья меньше, но довольно сложные, и вам придется использовать все имеющиеся в вашем распоряжении предметы, если вы хотите пройти их до конца. Возьмите свой меч и сражайтесь, чтобы снова спасти принцессу и весь мир!

    Подробнее

    Лучшие цены для The Legend of Zelda Skyward Sword HD

    Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

    Комментарии к The Legend of Zelda: Skyward Sword HD

    Perrino12
    Perrino12
    5 февр. 2022 г., 11:13на dlcompare.es
    Maravilloso, sin duda uno de los mejores de la saga, el único problema es el precio tan elevado siendo un port
    Замечательная, несомненно, одна из лучших в саге, единственная проблема - высокая цена, поскольку это порт.
    Jail
    Jail
    30 нояб. 2021 г., 19:13на dlcompare.fr
    Vraiment hâte de pouvoir l'essayer, il a l'air vraiment bien !
    С нетерпением жду возможности попробовать его, он выглядит очень хорошо!
    NVidioso17
    NVidioso17
    22 нояб. 2021 г., 23:36на dlcompare.es
    La saga Zelda me tiene enamorado desde pequeño, no hay ninguno que no me guste. Aunque muchos parezcan iguales, la experiencia es totalmente distinta. Imposible que uno de ellos te decepcione.
    Я люблю сагу Zelda с детства, и нет ни одной игры, которая бы мне не нравилась. Хотя многие из них выглядят одинаково, впечатления от них совершенно разные. Невозможно, чтобы кто-то из них разочаровал вас.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare