Eneba COM
 
 

Купить Mario Golf: Super Rush

  • Switch
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Вперед! Очистите фарватер! Марио снова на зеленом поле в шестой части серии игр Mario Golf. Mario Golf: Super Rush привносит новые возможности и сюжетный режим в эту любимую серию спортивных игр. Правила игры остались прежними: довести мяч до лунки за как можно меньшее количество ударов. Но то, как вы играете в игру, изменилось.



    Solo Story mode. Используйте своего персонажа Mii на тренировочных курсах и наблюдайте, как он поднимается по карьерной лестнице, пока не станет профессионалом. Набирайте опыт и очки навыков в матчах и присваивайте их своим статистическим данным: Скорость, Выносливость, Контроль, Вращение и Сила.



    New features, например, Shot Gauge, позволяющий определить, куда полетит мяч и как он изогнется на склоне, и функция Scan, позволяющая видеть всю местность.



    New Speed Golf mode. В этой стремительной гонке к лунке можно оторваться на полную катушку! Вместо того чтобы действовать по очереди, все игроки действуют одновременно, преследуя и отбивая мяч, чтобы как можно быстрее закончить дистанцию. Используйте предметы и специальные навыки своего персонажа, чтобы вырваться вперед!



    Mario Golf: Super Rush - это абсолютная игра на выбывание! До встречи на поле!

    Подробнее

    Лучшие цены для Mario Golf Super Rush

    Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

    Комментарии к Mario Golf: Super Rush

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare