Eneba COM
 
 

Купить Miitopia

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Симпатичный персонаж Mii Nintendo Wii снова в этой уникальной ролевой игре, которой может наслаждаться каждый! Miitopia является продолжением серии Tomodachi и Miitomo. Но на этот раз Miitopia возьмет элементы их жизненного симулятора и объединит их в эту причудливую и восхитительную ролевую игру!




      • Choose a class между Воином, Вором, Клериком, Магом, Поп-звездой и Шеф-поваром. Разблокировать смешные, нестандартные классы, как кошка и цветок, как вы идете вместе.

      • Fight your enemies в поочерёдном бою и собирайте сокровища и предметы, побеждая их.

      • Customize your Mii. Дайте им таких личностей, как Добрый, Энергичный, Крутой и Воздушная голова. У каждого типа персонажей есть своя причуда, которая активизируется во время боя. Кроме того, у Miis появляются свои симпатии, антипатии и желания.

      • Watch your relationships unfold. Miis будет смешиваться с едой, упражнениями и даже сражениями. Не забывайте управлять своей дружбой; Miis, которые не любят друг друга, труднее работать вместе во время боя.

      • Go on a quest чтобы спасти Миитопию. Лицом к лицу с Темным Повелителем - существом, меняющим форму, которое крадет лица у других Mii - даже у вас.

      • Get food от победы над монстрами или игры в рулетку. Каждый из 96 типов личинок может дать вашему персонажу бонусы к статусу, но не забывайте, что они могут Ненавидеть, Любить или Любить определенные виды личинок.

      • Bring your character to life. Персонажи Mii могут выполнять задания или различные роли по всему королевству. Смотрите в восторге, как они живут и растут на ваших глазах.



      Станьте жителем веселого и красочного мира Miitopia!

      Подробнее

      Лучшие цены для Miitopia

      Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

      Комментарии к Miitopia

      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare