Eneba COM
 
 

Купить TasteMaker: Restaurant Simulator

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Ты когда-нибудь хотел управлять собственным рестораном? Эта игра дает вам возможность попробовать ее на вкус. TasteMaker: Restaurant Simulator это инди 3D симулятор, который дает подлинный взгляд на управление своим собственным рестораном.



    Play in two modes. Выбирайте между песочницей и сюжетным режимом со сложными сценариями.



    Choose your menu. Выберите то, что привлечет голодных клиентов. Будь то любители мяса или веганы, вы должны иметь что-то для самых непостоянных клиентов. И, что не менее важно, вы должны ценить это правильно.



    Build your dream restaurant from the ground up. Начиная с вашего собственного участка земли, спроектируйте каждую комнату из столовой, кухни, ванных комнат, второго этажа - назовите это. Установите плиты и холодильники и все, что нужно вашему персоналу, чтобы идти в ногу со спросом у клиентов.



    Decorate your place to keep customers happy. Поймайте их взгляд, выбрав правильные обои, дизайн стола, аквариумов и многое другое.



    Manage your daily operations. TasteMaker - это не только приготовление пищи, но и управление рестораном. Соберите тарелки и держите свое заведение в чистоте, иначе завсегдатаи вскоре будут жаловаться на крыс. И убедитесь, что вы получаете прибыль, иначе ваш новый ресторан закроется слишком рано.



    Постройте его правильно, и вы сможете с гордостью наблюдать за тем, как ваш маленький ресторан превратится из мамочкиного в шумное заведение, удостоенное звезд Мишлен, которое превратит Рамзи в зеленый цвет от зависти. Сыграйте в "Дегустатора вкусов": Ресторанный симулятор и начните свою карьеру ресторанного магната.

    Подробнее

    Лучшие цены для TasteMaker

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к TasteMaker: Restaurant Simulator

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare