Eneba COM
 
 

Купить Urtuk: The Desolation

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Выжить в пустошах пост-апокалиптического мира можно на сайте Urtuk: the Desolation. Тактическая РПГ, установленная в мрачном, с низким уровнем фантазии, открытом мире, Urtuk фокусируется на суровой реальности боя. Побеждайте врагов и грабите их тела, чтобы выжить в безжалостной среде.



    Следуйте за Уртуком, бежавшим из санатория и ставшим жертвой отвратительных экспериментов. Мутировавшись под воздействием Сущности Жизни, уртуки должны блуждать по земле в отчаянных поисках лекарства. Без всякого способа остановить его отвратительную мутацию, он наверняка погибнет.



    Исследуйте странное и враждебное окружение в процессуально сгенерированной кампании. Сражайтесь в поочерёдном бою на крупномасштабных шестиугольных картах. Окружайте и фланкируйте врагов, чтобы получить критические удары, или подталкивайте их к таким опасностям для окружающей среды, как шипы и выступы. Загружайте их и получайте улучшения непосредственно от побежденных врагов. Научиться новым навыкам, выполняя определенные действия в бою. Использовать комбинированные атаки, чтобы быстро и стратегически уничтожать врагов. Сражайтесь с отвратительными боссами, родившимися из кошмара.



    На сайтеUrtuk: The Desolation представлено искусство ручной работы и бескомпромиссное видение умирающего царства, наполненного отчаявшимися персонажами и невыразимыми существами, слишком готовыми разорвать вас на части. Для Уртука важно только выживание. Возьмитесь за оружие и будьте готовы - наверняка будет кровь.

    Подробнее

    Лучшие цены для Urtuk The Desolation

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Urtuk: The Desolation

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare