Instant Gaming EU
 
 

Купить Airport CEO

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Войдите в роль магната аэропорта в игре Airport CEO. В этой стратегической и управленческой игре вам предстоит разработать и управлять собственным аэропортом от макушки до пят. Сделайте все правильно, и ваши счета будут в минусе. Сделаете неправильно, и вы услышите уханье от своих клиентов!



    Build it and they will come. Как владелец, вы сначала спроектируете свой аэропорт - от взлетно-посадочных полос до зданий. Создайте фундамент, стены, полы и входы. Постройте рестораны и торговые центры, и не забудьте про туалеты!



    Run things your way. Для создания денежного потока вам необходимо заключать контракты с авиакомпаниями. Вы должны соответствовать их требованиям и планировать расписание полетов в соответствии с ними. Вам также придется нанимать и управлять сотрудниками, начиная от руководителей и заканчивая обслуживающим персоналом. От того, как они взаимодействуют с клиентами и обслуживают их, будет зависеть ваша прибыль.



    Bring in passengers. Платежеспособные клиенты - это жизненная сила вашего аэропорта. У каждого из них свои потребности и индивидуальные особенности, и вы должны управлять их ожиданиями от ваших услуг. Вам нужно будет создать информационные киоски для работы с потерявшимися пассажирами, установить дополнительные кабинки, чтобы избежать длинных очередей, и открыть магазины, чтобы занять клиентов. Если вы сможете сделать их счастливыми, они будут возвращаться.



    Being the boss isn’t for the faint-hearted. Вам придется справляться с чрезвычайными ситуациями и принимать сложные решения, чтобы сохранить свой бизнес на плаву. А по мере роста аэропорта вам придется расширять инфраструктуру и нанимать больше сотрудников. Все это - неотъемлемая часть работы руководителя аэропорта.

    Подробнее

    Лучшие цены для Airport CEO

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Airport CEO

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare