Eneba COM
 
 

Купить Curious Expedition 2

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Альтернативная история ждет своего часа в Curious Expedition 2, ролевой игре в стиле roguelike, действие которой происходит в конце 1880-х годов. В этом мире в океанах начали появляться таинственные острова. Клуб исследователей поручил вам отправиться в экспедицию на эти новые земли, чтобы привезти сокровища для предстоящей Парижской всемирной выставки. Далее вас ждет эпическая история, в которой вам предстоит преодолеть опасности этого странного нового мира, полного существ и экзотических людей.



    На сайтеCurious Expedition 2 представлен процедурно генерируемый мир. При каждом прохождении игры вам предстоит исследовать новые места. Аналогично меняется и повествование, чтобы сделать каждую экспедицию уникальной. В зависимости от выбора, который вы сделаете в игре, ваши персонажи будут встречать новых людей, завязывать отношения, развивать болезни и так далее.



    Учитывая, что это экспедиция, вам придется управлять ресурсами вашей партии, чтобы поддерживать их в рабочем состоянии. Вам также нужно будет экипировать их снаряжением и оружием и поддерживать их моральный дух с помощью алкоголя и шоколада, чтобы помочь им сохранить рассудок во время тяжелого похода. А при встрече с опасными существами вам нужно будет направлять их в бою, используя механику, основанную на кубиках.



    Благодаря восхитительным иллюстрациям, вдохновленным "Приключениями Тин-Тина" и подобными европейскими произведениями, Curious Expedition 2 - это уникальный игровой опыт, который приглашает вас в постоянно меняющийся мир. Достаточно ли вы смелы, чтобы войти?

    Подробнее

    Лучшие цены для Curious Expedition 2

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Curious Expedition 2

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare