Eneba COM
 
 

Купить Mail Mole

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Mail Mole - это безумно веселый 3D платформер, который следует за Molty, почтой крота, когда он пытается отправлять письма в самые отдаленные и труднодоступные места Рыжевой страны. Когда его двоюродный брат Майлз травмирует ногу, пришло время Молти взять на себя ответственность и убедиться, что все получат свою почту вовремя.



    Dig, jump, run, climb, and even fly в небе, когда вы пересекаете безумную местность Кэрротлэнда. Приготовьтесь столкнуться с движущимися платформами, бездонными ямами, ловушками с шипами и скатывающимися валунами!



    Help the residents of Carrotland! В настоящее время город подвергается нападению пиратов, которые пытаются украсть энергию земли. Molty не только доставляет почту, но и находит способ восстановить энергию, и быстро! Не волнуйтесь, добрые жители готовы вознаградить ваши усилия аксессуарами!



    Explore что волшебный мир Морковной страны ждет вас! Исследуйте Кокосовый пляж и зимнюю гонку Yeti Ride, сталкиваясь при этом с сумасбродными головоломками, гонками меча-родинки и встречаясь с уморительными NPC! Каждый район уникален, а его задачи творчески продуманы.



    Забудьте о почте улиток. Мольская почта - это просто путь к успеху!

    Подробнее

    Лучшие цены для Mail Mole

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Mail Mole

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare