Eneba COM
 
 

Купить Circuit Superstars

  • PC
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Пусть вас не обманывает милая внешность Micro Machines. Circuit Superstars - это гонка сверху вниз с реалистичным подходом к своему жанру. Чтобы победить, нужно обладать серьезным мастерством, продуманной стратегией пит-стопов и полным знанием своего автомобиля. Глубина Circuit Superstars и инновационная тактильная система сцепления автомобиля с дорогой заставят вас тренироваться часами напролет, пытаясь пройти идеальный круг.



    Choose your vehicle. Испытайте чистую радость автоспорта, участвуя в гонках на автомобилях Гран-при, американских мускул-карах, еврогрузовиках и многих других.



    Use the right pit stop strategy. У вас есть возможность добавить деградацию шин, расход топлива и отказ двигателя, чтобы вы могли выбрать стратегию пит-стопов.



    Compete in various modes. Сразитесь с 11 другими игроками в многопользовательской онлайн-игре. Соревнуйтесь с лучшими в еженедельных испытаниях на время. В режиме Arcade играйте в однопользовательские турниры. Или просто играйте в режиме Free Play, чтобы создать свои собственные одиночные гонки. А включив режим Global Ghosts, вы сможете увидеть, как другие гонщики по всему миру справляются с каждой трассой.



    В конечном итоге, Circuit Superstars - это игра от фанатов гонок для фанатов гонок. Если вы считаете, что у вас есть все необходимое для участия в соревнованиях, самое время сесть за руль.

    Подробнее

    Лучшие цены для Circuit Superstars

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Circuit Superstars

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare