Instant Gaming EU
 
 

Купить Aliens: Fireteam Elite

  • PC
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Когда ползающий ужас окружает вас со всех сторон, ваше самое большое оружие - это ваша команда. Aliens: Fireteam - это совместная многопользовательская игра, в которой вы попадаете в бутсы колониального морского пехотинца, сражающегося за вашу жизнь против волны за волной ужасающих инопланетян. Это 2202, целых 23 года после событий инопланетной трилогии. Вы являетесь частью команды колониальных морских пехотинцев, отвечающей на сигнал бедствия на планете LV-895. Вы - элита, обученная не бояться, оснащенная лучшим оружием, которое может предоставить армия. Но ничто не может подготовить вас к полчищам ксеноморфов, заселяющих зону падения. Выполните свою миссию и сделайте все возможное, чтобы выжить как команда!



    Rule1: Fight together. На сайте Aliens: Fireteam твоя команда из трех человек берет на себя полчища инопланетян совместно с помощью четырехэтапных кампаний, каждая из которых содержит три миссии. Играйте с друзьями или с товарищами по команде ИИ.



    Customize your marines. Выберите класс между Gunner, Demolisher, техник, Doc, и Recon. Выбирайте из более чем 30 единиц оружия, распределенных между ближним бою, пистолетами, винтовками и тяжелыми таинствами. Настройте ваше любимое оружие с дополнительными магнитами, дулами и оптикой. Найди и используй бонусы, собранные из кэшей, разбросанных по картам. В состав оружия войдут импульсная винтовка M41A2, штурмовая винтовка Крамера, тяжелый штурмовой винтовка типа 78, легкий пулемет, портативный гранатомет и культовый огнемет.



    Battle the horde. Вы столкнетесь с 20 типами врагов, 11 из которых - с ксеноморфными вариантами. В их число войдут такие типы, как Бегун, Беспилотник, Преторианец, Распутник, Бурстер и Спиттер. Будьте осторожны с противниками, не являющимися инопланетянами, такими как неисправные андроиды Вейланда-Ютани.



    Choose your arena. Сражайтесь в различных реалистичных условиях, вдохновленных франшизой "Инопланетянин", от зараженных колоний до сердца самого "Улья". Вы можете изменить сложность и даже игровой процесс, используя карты вызовов, которые меняют состав или популяцию врагов на каждом уровне.



    Враг - дикий, голодный и неумолимый. Только вы и ваши друзья стоят на пути полномасштабного вторжения. У вас нет выбора - так как от этого зависит мир!

    Подробнее

    Лучшие цены для Aliens Fireteam Elite

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Aliens: Fireteam Elite

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare