Eneba COM
 
 

Купить Mad Games Tycoon 2

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    На дворе 1976 год, и вы собираетесь взять штурмом только что созданную индустрию видеоигр! Mad Games Tycoon 2 - это симулятор управления, который ставит вас во главе вашей собственной компании по производству видеоигр, пытающейся стать крупнейшей в отрасли.



    Вы начинаете с маленькой компании и развиваетесь дальше. Спроектируйте собственную студию, затем по мере роста добавляйте офисы, серверные комнаты, производственные помещения и декорации. Вам также необходимо привлекать лучших специалистов, которые помогут вам создавать самые продаваемые игры.



    А когда дело доходит до самих игр, вы сами определяете название, платформы, движок - все. Будет ли ваш продукт текстовым приключением или двухмерной аркадной игрой? После этого вы заставляете своих разработчиков работать над ним, исправлять все ошибки и продавать его издателям. Надейтесь, что у вас на руках будет хит, потому что одна неудача может привести к краху вашей начинающей компании!



    Со временем вы сможете создавать более сложные игры для консолей нового поколения и VR. Вы также можете принимать такие решения, как публикация только на определенных платформах или продажа своего игрового движка конкурентам. Вам предстоит принять бесчисленное множество решений, но цель у вас одна: доминировать в игровом мире и стать легендарной компанией.

    Подробнее

    Лучшие цены для Mad Games Tycoon 2

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Mad Games Tycoon 2

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare