Eneba COM
 
 

Купить Sapper - Defuse The Bomb Simulator

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Иногда ты просто не можешь избавиться от бомбы. На сайте Sapper - Defuse the Bomb Simulator , однако, это твоя работа! Добро пожаловать на самую малострахованную работу в мире - работу по обезвреживанию бомбы. В этой головоломке от первого лица POV, это ваш долг, чтобы найти и нейтрализовать бомбы, чтобы сорвать схемы сумасшедшего. Начните со стажера и пройдите свой путь к профессионалу, то есть если вы проживете достаточно долго для этого.



    Как сапер, прежде чем обезвреживать бомбы, вы должны сначала найти их. Это повлечет за собой обыск каждого уголка и трещины в зоне, где вы находитесь, и сопоставление ума с умным террористом. Вам понадобятся такие навыки, как взлом и взлом, чтобы попасть в вероятные места для установки взрывчатки. Обыскивайте почтовые ящики, шкафы, банкоматы, мусорные баки и всевозможные места. Охотитесь по самым разным местам - от лесных массивов до фабрик и городских зон.



    Как только вы найдете бомбу, начинается настоящее веселье. Под огромным давлением времени, вам нужно решить головоломку, чтобы обезвредить ее. Существуют различные виды взрывчатых веществ, от динамита до радиологической бомбы. Вы достаточно квалифицированы, чтобы обезвредить их все? Выясните... если посмеете, то есть!

    Подробнее

    Лучшие цены для Sapper Defuse The Bomb Simulator

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Sapper - Defuse The Bomb Simulator

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare