Eneba COM
 
 

Купить Star Dynasties

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Вселенная не знает границ, и это определенно становится благом, когда Земля становится непригодной для жизни в результате природной катастрофы во время первых робких попыток человечества исследовать Вселенную. Люди, которым посчастливилось не оказаться на нашей ранее гостеприимной Земле в момент ее разрушения, оказываются перед необходимостью найти способ колонизировать Вселенную и выжить в ней.



    Такова предпосылка фильма Star Dynasties. После катаклизма прошли века, и вы возглавляете одну из групп космических колонистов, задача которых - сделать все возможное для процветания человечества. В этом своеобразном космическом средневековье вам придется заниматься ретро-инжинирингом древних технологий, чтобы научиться их производить и использовать, а также брать на абордаж заброшенные космические корабли, чтобы добывать их ресурсы. Каждый из политических решений, которые вы будете принимать, будет иметь последствия для других фракций, которые либо станут вашими союзниками, либо выступят против вашей воли.



    В Star Dynasties, как следует из названия, вам придется вести человечество к процветанию из поколения в поколение, создавая союзы и раскрывая политические интриги, никогда не отодвигая на второй план исследование космоса и будущее процветание вашей династии.



    Если вы ищете стратегическую игру, в которой ваш выбор имеет значение и которая имеет достойный внимания сюжет, обратите внимание: Star Dynasties - это то, что вам нужно.

    Подробнее

    Лучшие цены для Star Dynasties

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Star Dynasties

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare