Instant Gaming EU
 
 

Купить Mr. Prepper

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Доведите подготовку до крайности в Mr. Prepper, игре-базе, где вы построите убежище для выживания прямо под собственным домом. Это тяжелое время для жизни: ваша страна больше не является страной свободных. Авторитарное правительство подавляет любое инакомыслие и контролирует деятельность своих граждан, даже когда вот-вот начнется ядерная война. Но вы знаете, что делать. Вы должны собрать свои ресурсы и построить бункер. Когда наступит момент, вы будете готовы.



    Постройте самое полное и универсальное убежище от выпадения радиоактивных осадков, какое только сможете. Прокопайте землю под своим домом, чтобы создать кухню, жилые помещения, фермы, теплицы, транспортные средства и многое другое. Создайте все необходимое для жизни вне сети и вдали от опасности. А если ситуация выйдет из-под контроля, постройте ракетный корабль, чтобы сбежать от деспотичного режима.



    Общайтесь с соседями, торгуйте с ними и выполняйте задания для взаимной выгоды. Возможно, вы даже сможете помочь им противостоять правительству.



    Кстати, о правительстве: оно не сидит сложа руки. Будьте бдительны: ваши действия могут привлечь внимание тайной полиции, которая закроет вас, если узнает о вашей секретной базе.



    Будет лучше, если у вас будут ресурсы, время и скрытность для осуществления ваших планов. Спрячьтесь от властей и постройте величайшее убежище в истории Mr. Prepper.



     

    Подробнее

    Лучшие цены для Mr. Prepper

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Mr. Prepper

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare