Instant Gaming EU
 
 

Купить Eximius: Seize the Frontline

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Испытайте войну с точки зрения командира и солдата в Eximius: Seize the Frontline. Уникальный многопользовательский гибрид стратегии в реальном времени и шутера от первого лица, Eximius ставит две команды по пять человек друг против друга в войне стратегии, логистики и быстрых пальцев. Для победы необходимы как смекалка, так и огневая мощь.



    Игра предусматривает многоролевой тип геймплея. Игрокам предстоит выбрать одну из двух ролей: командира и четырех офицеров.



    В роли командира вы можете строить базу, обучать армию ИИ и вызывать подкрепление, чтобы помочь своему отряду в перестрелке. Вы также можете вступать в бой по мере необходимости. Командиры должны быть выдвинуты командой.



    В роли офицера вы руководите отрядом солдат ИИ, чтобы сражаться с врагом в войне RTS, захватывая ключевые территории. Вы также можете использовать и модернизировать оборудование и носить боевые костюмы.



    Есть два пути к победе: набрать наибольшее количество очков победы или уничтожить базу противника. Решите, какой стиль игры вы выберете и какое снаряжение возьмете с собой. Исследуйте новые технологии, чтобы усовершенствовать свое оружие. Наносите авиаудары и используйте мощные боевые костюмы, чтобы переломить ситуацию. Применяйте правильную стратегию, чтобы одержать победу в Eximius: Seize the Frontline.

    Подробнее

    Лучшие цены для Eximius Seize the Frontline

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Eximius: Seize the Frontline

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare