Instant Gaming EU
 
 

Купить Ecosystem

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Мир - это ваш аквариум в Ecosystem, симуляторе мира, где вы можете наблюдать за эволюцией морской жизни и влиять на нее. В этой игре нет предопределенных существ; каждое из них будет развиваться само по себе.



    Все игровые формы жизни имеют смоделированную ДНК и будут эволюционировать с течением времени. Все их тело, от кожи до скелета, продиктовано их ДНК, как и все их поведение, от того, как они плавают, питаются и ищут себе пару.



    Со временем их генетический код может мутировать или даже объединяться с генетическим кодом других существ. Вы также можете изменять их генетический код по своему усмотрению, создавая странных и фантастических животных.



    Действие игры происходит в океане, где все движения подчиняются заранее заданной физике. Рыбы действительно плавают, используя свое тело для движения, как это делают любые морские существа. В сочетании с эволюцией вы увидите невероятно разнообразные способы плавания этих рыб. На самом деле, благодаря эволюции в море, вы можете никогда не встретить одну и ту же форму жизни дважды на сайте Ecosystem. Вы можете провести сотни часов, наблюдая за тем, как эти животные питаются, растут, спариваются, производят потомство и эволюционируют.

    Подробнее

    Лучшие цены для Ecosystem

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Ecosystem

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare