Instant Gaming EU
 
 

Купить Neurodeck

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Враг - страх, а оружие - карты. Neurodeck - это пошаговая игра в жанре roguelike, в которой вы боретесь с фобиями, собирая и используя как можно больше лечебных карт. Это война за психическое здоровье, и в ней приходится тонуть или плыть, потому что если вы проиграете, вам придется начинать все сначала.



    История рассказывает о двух людях: Лей, иммигрант, недавно переехавший в новую страну, и Юпитер, пожилая женщина, чьи дети покинули дом, и теперь она переживает синдром опустевшего гнезда. Вы спускаетесь в психический лабиринт, где сражаетесь с их фобиями, каждая из которых принимает форму сюрреалистических монстров. В своем арсенале вы найдете различные карты, относящиеся к уходу за собой и психическому здоровью, например, завести собаку или обнять любимого человека. Как и в игре Slay the Spire, вы собираете свою коллекцию по мере того, как побеждаете фобии и проходите игру. Со временем вы можете даже повышать статистику своих персонажей, используя легкую RPG-механику.



    Благодаря своей уникальной концепции и характерному мультипликационному стилю, Neurodeck - это интересный экскурс в человеческий разум. Сможете ли вы встретиться со своими страхами и выйти с другой стороны?

    Подробнее

    Лучшие цены для Neurodeck

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Neurodeck

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare