Eneba COM
 
 

Купить Dark Water : Slime Invader

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Некоторые задания невозможно выполнить в одиночку: иногда для этого нужна семья. Присоединяйтесь к маловероятной паре искателей приключений: молодой женщине и ее бабушке, которые отправляются на опасные поиски в этом стремительном и необычном экшн-платформере! После того как опасные проклятые слизни вторглись в их мирную деревню, команда бабушки и внучки должна работать вместе, чтобы разгадать эту тайну и найти способ спасти свой дом.



    Fast-paced action. Пройдите 46 сложных уровней, требующих сообразительности, выбора времени и множества навыков.



    Use the right skills where needed. Внучка может замедлять время и пускать стрелы с помощью различных способностей, бабушка может скользить по воздуху с помощью своего одеяла-парашюта. Вам понадобятся оба эти навыка, чтобы справиться с многочисленными испытаниями, возникающими на вашем пути.



    Fight a variety of monsters. Они будут пытаться помешать каждому вашему шагу по уровням, так что будьте к ним готовы.



    Обладатель различных призов в области инди-игр, таких как награда Unity 2020 Best Indie Game, Dark Water: Slime Invader отличается уникальным пастельным акварельным художественным стилем и прекрасной музыкой композитора Mega Man Манами Мастумаэ. Если вам по душе стремительный экшен-платформер, то эта игра - то, что нужно!

    Подробнее

    Лучшие цены для Dark Water Slime Invader

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Dark Water : Slime Invader

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare